Life style

Show your love on Valentine’s day: подборка лучших подарков ко дню всех влюблённых Pt. 2

Он уже совсем рядом – день, в который можно и нужно еще раз напомнить второй половинке о том, что она для вас – единственная. И что может быть лучше для этого, чем оригинальный, эмоционально теплый, затрагивающий самые тонкие струны в сокровенных глубинах души подарок?

В таких знаках внимания нуждаются представители и сильного, и прекрасного пола всех возрастов. Конечно, можно пойти по самому простому пути и купить первое, что попадется под руку. Или то, что непременно пригодится в хозяйстве. Или то, о чем вы заранее договоритесь друг с другом.

Однако по-настоящему ценным и незабываемым станет подарок-сюрприз, выбранный вдумчиво, с вниманием и любовью. Подарок, который станет приятной неожиданностью, не оставляющей равнодушным.

Подумайте об этом прямо сейчас – ведь День Святого Валентина не за горами. А, чтобы вам проще было найти верное направление, предлагаем воспользоваться нашими полезными подсказками.

1. Невероятно легкая шелковая одежда от Serenity

Serenity – бренд женской одежды и аксессуаров из натурального шелка.

Основная идея бренда – сделать роскошь доступной. Чтобы девушки, которые ценят качество и отдают предпочтение вещам, которые их не только украшают, но и дарят ощущения легкости, расслабленности и спокойствия, имели возможность баловать себя одеждой из самого лучшего материала – натурального шёлка.

Бренд следит за тем, чтобы изделия, которые они производят, были исключительно высокого качества. При этом не забывают и о разнообразии цветов и моделей: в их ассортименте есть пижамы, платья, костюмы, брюки и шорты как нежных, так и сочных оттенков – и брюнетки, и блондинки, смуглые и светлокожие, каждая сможет подобрать для себя изделие, которое будет её украшать и радовать.

Такой подарок будет всегда уместен и оценен по достоинству!

2. Аромасвечи из соевого воска Anna’scandles

Anna’scandles – свечи из сертифицированного соевого воска с нишевыми ароматами в гедонистической упаковке.

Бренд создан для того, чтобы каждый нашел свечу, выражающую его желание или настроение. Чтобы в каждом доме был уголок, который дает уют, где можно отдохнуть от работы, уединиться за чтением книги или медитацией, провести время с семьей или любимым человеком.

К каждой свече в подарок вы получаете ссылку на плейлист, для погружения в соответствующую атмосферу.
Бестселлером бренда есть свеча, с которой все началось – LOVE YOURSELF. Это напоминание, которое важно слышать и видеть каждый день, что главный человек в нашей жизни – это мы сами.

Ко Дню Святого Валентина бренд Anna’scandles выпустили специальную свечу, с помощью которой вы можете сказать важные слова любимому человеку или напомнить подруге, как сильно вы её любите. По случаю этого романтического праздника, бренд хочет сделать подарок и покупателям, поэтому каждый получает скидку -10% при заказе двух свечей, ведь у каждой свечи тоже должна быть пара, не правда ли?)

Anna’scandles близок сознательный подход к потреблению, поэтому за возврат банок вы получаете скидку -10% на вашу последующую покупку, а свечи размером 250 мл вы получаете в брендированных эко-мешочках, которые позже можете использовать для хранения безделушек или путешествуя любимыми и новыми местами.

3. Цветочные композиции M&Flowers

Философия бренда M&Flowers построена на любви! Поэтому, им так близок День всех влюбленных!

M&Flowers – это всегда свежие цветы, собранные с любовью и со вкусом в стильные букеты и цветочные композиции.

Кроме этого, букет можно всегда дополнить воздушными шарами, ароматами для дома и мягкими игрушками. Ведь иногда каждому из нас хочется снова почувствовать себя ребенком!

Если же в предпраздничной суете, вы боитесь забыть или не успеваете заскочить в бутик, вы всегда можете заказать услугу цветочного консьержа или доставку цветов, шаров и других подарков день в день по Киеву и пригороду в любое время!

Порадуйте близких, напомнив о своих чувствах с помощью цветочных композиций M&Flowers!

4. Стильная одежда и аксессуары для отдыха CHALETY

Chalety – бренд одежды премиального качества для отдыха и аксессуаров, синоним вневременной, тонкой и чувственной элегантности. Трикотаж Chalety проверенный временем: лучшее сырье и изысканные мягкие волокна – именно это залог долговечности изделия.

Кашемир был краеугольным камнем с самого начала и остается культовой пряжей для бренда. Предлагая тщательно подобранный ассортимент изысканных вещей для дома и отдыха, мы заботимся о благополучии наших клиентов и стремимся обеспечить абсолютный комфорт в любой части земного шара. Коллекции Chalety основаны на лаконичных трикотажных изделиях, которые позволяют создать любые сочетания для нее, а также и для него.

Chalety – стильные изделия из трикотажа исключительного качества и мягкости. Мы создаем долгосрочные продукты и верим в долговечные отношения между континентами и поколениями.

Знаковые аксессуары и повседневная одежда для всей семьи Chalety призваны обогатить ваш досуг теплом, комфортом и уютом. Мы заботимся о физическом и эмоциональном благополучии наших клиентов, их любимых и окружающем мире – будь то в безмятежной обстановке дома или во время путешествий и приключений.

5. Ювелирные украшения CDD jewellery

CDD Jewelry – это уникальный украинский бренд ювелирных украшений, сочетающий в себе минимализм и параметрический дизайн.

Бренд перенес направление параметризма в дизайн своих изделий, чтобы создать что-то новое и незабываемое для вас. Ведь особенный дизайн и ваши яркие впечатления – главные ценности бренда.

Каждая коллекция бренда несет в себе определенный смысл. Например, коллекция ювелирных изделий WEB напоминает об энергетической связи с родными, близкими и даже незнакомцами, а также, о том, что каждый из нас является гражданином мира. Украшения WEB могут стать не только отображением вас, но и ежедневным талисманом.

А что лучше всего напомнит о близком и любимом человеке, как не изящнее украшение на теле?

 

 

Serenity
Сайт:
http://serenity-wear.com/
Instagram:
https://instagram.com/serenity.wear?utm_medium=copy_link

Anna’s Candles
Instagram:
https://www.instagram.com/anna.scandles/

M&Flowers
Instagram:
https://instagram.com/m_and_flowers?utm_medium=copy_link

CHALETY
Email: info@chalety.com
Сайт:
https://chalety.com
Instagram:
https://www.instagram.com/chaletyofficial/

CDD jewellery
Сайт:
https://cddjewelry.com/
Instagram:
https://www.instagram.com/cdd.jewelry/