Life style

Show your love on Valentine’s day: подборка подарков ко дню всех влюблённых

Раз в году, наши сердца бьются чаще обычного, ведь наступает самый романтичный праздникValentine’s Day.

В этот день мы получаем признания в любви и особое внимание от своей второй половинки.

Есть много способов напомнить о своей любви – устроить ужин при свечах, пригласить в кино на романтический фильм или приготовить сюрприз.

Накануне этого праздника, каждый хочет найти что-то особенное для своего любимого человека.

А выбрать подарок, который будет выражать самые искренние чувства, поможет наша редакция. Мы подобрали для вас несколько вариантов, которые помогут с легкостью решить эту задачу.

Подарите в этот день самые искренние эмоции вашим любимым!

1.Аромат вашей любви от Parfum Buro

Parfum Buro – это нишевая парфюмерия от создателей концептуальных брендов.

С помощью парфюмерной композиции можно сгенерировать настроение с его эмоциональными оттенками и поделиться им, послать определенный месседж окружающим или конкретному адресату, подчеркнуть стиль своего тщательно продуманного образа и оттенить его нюансами.

On The Road – этот аромат был задуман как поездка в послевоенную Америку. Он разворачивается на вашей коже, чтобы проследить путешествие главных героев одноименного романа Джека Керуака 1951 года «На дороге» от жарких июльских улиц нью-йоркского лета до виски-баров и пшеничных полей Средней Америки, прежде чем наконец-то оказаться среди кедровых лесов и цитрусовых деревьев Тихоокеанского побережья.

ExpLOud родился как ароматический взрыв, основанный на самом драгоценном и сияющем из удов, с цветочными нотами, которые подчеркивают и искажают характерный аромат этого уникального сырья, уже прошедшего через множество интерпретаций на рынке.

1472 La Divina Commedia объединяет сияющее дыхание полыни и индолическое тепло жасмина и иланг-иланга, в то время как сердце из пряностей и амбрового бальзама, одновременно солнечного и хмурого, сияет под вуалью ладана.

Floro – это вихрь лепестков, наполненный чудесными сочными нотами спелых фруктов. Колебания четких и сочных граней, почти маскирующие щедрые, чувственные и сливочные ноты сандалового дерева, усилены сухими древесными нотами и мускусом с поразительной стойкостью.

Parfum Buro создавали, чтобы дать нам деликатное оружие и научить нас им пользоваться. Мы уверены, что каждый парфюмерный гурман найдет свой личный экскалибур в разнообразии арсенала, с любовью и энтузиазмом собранного брендом со всего мира.

2. Премиум забота о здоровье и красоте вместе с Dermacolla.

Компания Dermacolla подготовила особенные скидки ко дню Влюбленных, ведь Dermacolla – это и есть безусловная Любовь!
Любовь к себе, близким и родным людям!

Название бренда переводится как “клей для кожи” – это значит, что основным компонентом в составе питьевых витаминов является КОЛЛАГЕН, ведь именно он склеивает ткани нашего тела вместе.

Dermacolla – это препарат, который разработан и изготовлен в Германии на основе премиум-коллагена и витаминов для борьбы с возрастными изменениями и отрицательным влияние окружающей среды на Вашу кожу, волосы и общее состояние организма! Dermacolla действует словно эликсир молодости.

Всего 1 ампула питьевых витаминов в день и Вы обеспечиваете себе:

Омолаживающий эффект

Разглаживание морщин

Обновление кожного покрова и всего организма

Насыщение кожи влажной

Свежий и здоровый цвет лица

Улучшение эластичности кожи

Обновление и укрепление волос, ногтей

Укрепление хрящевой ткани и повышение эластичности связок

Укрепление иммунитета и комплексное действие изнутри на весь организм и т.д.

Dermacolla Beauty и Dermacolla Sport разработаны розроблено для женщин и мужчин, которые заботятся о здоровье, крепости и молодости тела!
Dermacolla – это полезно, удобно и вкусно!

Dermacolla – это немецкое качество, подтвержденное годами и признанием №1 в Европе!

В Украине Dermacolla представлена ​​с 2019 года и уже имеет постоянных поклонников качества, а также быстрого и накопительного результата от приема лучших немецких витаминов!

3. Релакс с нишевыми арома свечами CHILLIMA HOME

Хотите создать уютную атмосферу вечера в день Святого Валентина? Подарите арома свечу из натурального соевого воска и неповторимого французского аромата.

CHILLIMA HOME – это нишевые премиальные свечи, которые не просто издают свет и тепло, а и глубоко насыщают пространство тонкими нотками ароматов, которые увеличивают выработку эндорфинов и способны привести в состояние эйфории.

Свечи дарят тепло, уют и РОМАНТИКУ, они просто творят магию!

Представьте свой идеальный вечер. Запах свечи поможет расслабиться, а потрескивающий деревянный фитиль в свечах из линейки “Interior”, создаст уютную домашнюю атмосферу. Это просто фантастика!

Этот вечер Ваша половинка точно запомнит!

Аромат Santal/Vanille из линейки Spa помогает мечтать. Сандал наполняет дом древесным, насыщенным ароматом с дымчато – мускусным оттенком, а ваниль дополняет этот дуэт сладкой нотой.

Patchouly – обладает антидепрессивным, возбуждающим, успокаивающим и расслабляющими свойствами. Неповторимый насыщенный, травянистый, горьковато-дымный и смолисто-терпкий аромат.
Эти два аромата подойдут и для неё, и для него. Они идеально сочетают в себе все нотки уюта и удовлетворения.

Элегантный аромат “Kirke” стал любимчиком абсолютно каждого. Данный аромат из линейки “Interior” не только насытит парфюмированным запахом твой дом, но и идеально впишется в твой интерьер, создавая уют и тепло благодаря двойному деревянному фитилю. Это аромат идеально подойдет женщинам.

Свечи созданы только из экологичного 100% соевого воска. В них не используется парафин, в отличии от которого, капли соевого воска можно нанести на тело увлажняя его.

Большой ассортимент соевых свечей Chillima Home, представленный на сайте бренда, станет идеальным подарком как для неё, так и для него!

4. Ювелирные украшения DIVNICHA jewelry

Ищете оригинальный подарок, который подчеркнет индивидуальность Вашего близкого человека?

DIVNICHA jewelry создает ювелирные украшения по индивидуальному заказу, воплощает фантазии клиента от эскиза до реализации.

Для создания ювелирных изделий, подбираются только натуральные бриллианты и камни с лучшими характеристиками. Опытные мастера ювелирного дела используют передовые технологии в сочетании с ручной работой.

Ювелирные украшения станут шикарным подарком ко Дню Святого Валентина, независимого от того, что это будет – кольцо, серьги, браслет или колье! А, возможно, в этот день Вы решитесь на более серьезный шаг и DIVNICHA jewelry станет крестной феей в создании Вашей романтической истории!

5. Скажите “Люблю” на языке цветов Fdl

Букеты имеют способность говорить. Язык цветов является отличным помощником, если нужно красиво продемонстрировать свои чувства. Если вы не обладаете этой наукой, флористы интернет-магазина Fdl помогут вам сделать правильный выбор для особенного человека.

Fdl – дуэт искусства и ремесла. Лучшие цветы со всего мира доставляются в Украину и сочетаются в умопомрачительные композиции флористами Fdl, чтобы украсить ваше событие. А для события не нужен повод. Дарить эмоции просто.

Бренд придерживаемся трех важных принципов:

Всё начинается с качества цветов, аксессуаров и материалов, которые они отбирают по всему миру.

Истинное мастерство всегда в деталях: в тех, которые незаметны.

На стыке поиска совершенства и клиентского сервиса главное – вкладывать частичку души.

Даже, если в ритме большого города и современной жизни не всегда хватает времени на визит в цветочный бутик, у вас есть возможность заказать доставку в один клик и сказать своей половинке “Люблю!” на волшебном языке цветов!

6. Омоложение организма в клинике PoliSmed

Пространство PoliSmed создано с любовью и заботой, которая чувствуется в каждой его детали. Это место, где Вы сможете отдохнуть и решить все нюансы, связанные с Вашим здоровьем. А главное избежать их появления в будущем, при этом замедлить старение своего организма, как внутри так и снаружи.

Anti-age – это не только о красоте, но и о здоровье человека, поэтому мы стремимся разработать комплексный и персонифицированный подход для каждого, кто обратится в PoliSmed.

Подарите своему любимому человеку уходовые и восстанавливающие процедуры, ведь что, как не забота, скажет о вашей любви!

Классическая косметология, инъекционные и омолаживающие процедуры, увлажнение и лифтинг, коррекция фигуры и даже Smart-диагностика – эти и многие другие процедуры выполняют феи красоты в PoliSmed!

Parfum Buro
Instagram:
https://instagram.com/parfumburo?utm_medium=copy_link
Сайт:
https://www.parfumburo.ua/

Dermacolla
Сайт:
http://dermacolla.com.ua/
Телефон: (066) 263-36-32
Email: Dermacolla@ukr.net
Instagram:
https://instagram.com/dermacolla_ukraine?utm_medium=copy_link

Chillima home
Instagram:
https://instagram.com/chillima.home?utm_medium=copy_link
Сайт:
https://chillima.com.ua/

Divnicha jewelry
Instagram:
https://instagram.com/divnicha.jewelry?utm_medium=copy_link

FDL Flowers Design Lifestyle
Instagram:
https://www.instagram.com/fdl.kiev/

Polismed clinic
Телефон: +380680888788
Email: polismed.clinic@gmail.com
Instagram:
https://instagram.com/polismed.clinic?utm_medium=copy_link