Life style

Holo Trip — новый eco-friendly чемодан Have A Rest x KSENIASCHNAIDER

Бренд смарт-чемоданов Have A Rest представляет новую eco-friendly модель Holo Trip, созданную в коллаборации с дизайнерами KSENIASCHNAIDER. Корпус чемодана частично изготовлен из переработанного пластика: на аксессуар в размере S ушло 60 ПЭТ-бутылок, а в размере L — 130.

В этой модели объединены два дизайнерских решения. Первое — голографический эффект корпуса. Благодаря ему чемодан меняет свой цвет в зависимости от угла, под которым на него смотреть. А второе — стоковые детали разных цветов. Обычно во время производства такие элементы идут на утилизацию, но в этом аксессуаре они стали его ярким акцентом.

«Этот чемодан особенный! Больше всего мы хотели сделать его eco-friendly, потому что стремимся развивать наш бренд в направлении sustainable fashion. Но в качестве бонуса получили невероятно крутой дизайн. Вместе с KSENIASCHNAIDER нам удалось реализовать красивую цель», — рассказывает основательница Have A Rest Алина Долинина.

«Апсайклинг — наша история. Вот почему мы выбрали переработанные ПЭТ-бутылки для этого чемодана. Также гордимся идеей использования стоковых деталей. Ведь обычно их утилизируют, поскольку они не подходят для идеальной модели. Но мы решили использовать эту неидеальность, что сделало наш чемодан даже лучшим», — добавляют сооснователи бренда KSENIASCHNAIDER Ксения и Антон Шнайдер.

Стоимость чемодана в размере S — 7000 грн, М — 7400 грн, L — 7900 грн. Новинку можно заказать на сайте Have A Rest.

 

https://have-a-rest.net/

https://www.instagram.com/have.a.rest/?hl=ru

https://instagram.com/kseniaschnaider?igshid=jy2ylgt5sbdw